Дети: самые красивые и обаятельные девочки-фотомодели на планете. Фото

17.06.2015 в 22:20

Вашему вниманию небольшой хит-парад юных леди младше 13 лет, которые, несмотря на свой возраст, заработали внушительное состояние и приобрели популярность благодаря собственной природной внешности. И глаз не отвести – реально!

Кристина Пименова. Модельную карьеру эта девочка, родившаяся во Франции в семье футболиста Руслана Пименова и модели Гликерии, начала в 3 года, став штатной красавицей престижного агентства "President kids". Длинные русые волосы и пронзительные голубые глаза очаровали Запад. Всего за 2 года в бизнесе девочка снялась более, чем в 15-ти рекламных роликах, в том числе для Prada, Burberry и Pitti Bimbo, появилась на обложке десятка глянцевых журналов и стала лицом торговой марки "Киндер" в России.

Маккензи Кристин Фой. Утерев нос юной русской красавице, харизматичная модель Маккензи отлично справилась с ампула дочери Эдварда и Беллы в вампирской саге. На момент выхода фильма ей вот-вот должно было исполниться 12 лет. Необычное выразительное лицо девочки вполне резонно привлекло внимание кинопродюсеров.

Тилан Блондо. Свой первый гонорар модели эта уроженка Прованса (Франция) заработала в 4 года. Когда волоокой француженке исполнилось десять, вокруг ее "недетской" фотосессии разразился нешуточный скандал – главного редактора, инициировавшую съемку Тилан в образе роковой красотки в золотом платье и на шпильках на леопардовом постельном белье, обвинили в растлении малолетних! Скандал не помешал дальнейшему продвижению Блондо по карьерной лестнице.

Иден Вуд. 300 (внимание!) победных титулов королевы красоты "формата мини" говорят о многом. В свои 6 лет американка твердо решила: "С меня хватит!" и оставила прибыльный модельный бизнес. Впрочем, расставаться с популярностью Иден не намерена и подумывает о том, чтобы попробовать силы на серьезном бизнес-поприще: создании империи имени себя с производством постельного белья марки Eden Wood Princess Canopy Bed Collection и собственных игрушечных копий.

Сабира Китаева. Немногие знают, что корону главной юной прелестницы во Вселенной Дришти Дахал (не вошедшей в наш хит-парад) получила из рук 11-летней россиянки Сабиры Китаевой, которая праздновала победу на конкурсе Little Miss Universe в 2013 году. Представительница Казани – финалистка телевизионного проекта "Детская Топ модель – 2013", обладательница титула "Мини – Мисс Татарстан – 2013", Super Gran Prix Mini Miss National Fashion World-2012 и золотой медали Международного форума моделей и талантов World Art & Fashion 2012. Круглая отличница Сабира продемонстрировала чудесное знание трех иностранных языков, исполнила национальный танец, выступила в роли Мери Поппинс и приняла участие в бальном выходе. На вопрос о том, продолжится ли ее модельная карьера, Сабира ответила, что в дальнейшем будет участвовать в конкурсах, но планирует стать врачом, как ее родители.

go2life.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив