Эксклюзивные Land Rover Defender, созданные по индивидуальным заказам

16.06.2015 в 20:01
Британская компания Land Rover Defender успела уже в 2015 году выпустить несколько эксклюзивных модификаций автомобилей, которые стали настоящим событием в своём классе. В нашем обзоре 9 моделей, созданных инженерами и дизайнерами по индивидуальным заказам.



1. Kahn Designs Flying Huntsman 105 6x6

 Kahn Designs Flying Huntsman 105 6x6.
Kahn Designs Flying Huntsman 105 6x6.



Весьма специфическая модификация Land Rover Defender с очень длинным названием, которому он впрочем, полностью соответствует. Дизайнер, работавший над проектом, решил подарить внедорожнику два дополнительных колеса и еще более мощный двигатель. 

2. Flying Huntsman 105 Pickup

 Flying Huntsman 105 Pickup.
Flying Huntsman 105 Pickup.



Данная модификация Land Rover Defender выглядит как пикап. Он использует стандартный двигатель на 500 л.с., но вместе с тем имеет удлиненную колесную базу и меньший вес. В добавок ко всему этому у Flying Huntsman весьма интересный дизайн.

3. Technicolor Land Rover

Technicolor Land Rover.
Technicolor Land Rover.



Пожалуй, самой «модной» модификацией, созданной в 2015 году, стал Technicolor Land Rover. Собран автомобиль был по заказу известного дизайнера и модельера Пола Смита, что сказалось на расцветке кузова машины. В остальном – «классический» Land Rover.

4. The Rapide Defender

The Rapide Defender.
The Rapide Defender.



«Белоснежка» The Rapide Defender был собран в начале 2015 года по заказу Tire’d Watch Company. Всего было собрано две машины с таким дизайном. Их задачей стало привлечение клиентов к покупке основной продукции компании – наручных часов.

5. Chelsea Wide Track Double Cab

Chelsea Wide Track Double Cab.
Chelsea Wide Track Double Cab.



Модификация Chelsea Wide Track Double Cab – это удлиненный пикап. Весьма редкое исполнение Land Rover и вместе с тем - весьма удачное. Машина имеет не только внушительный грузовой отдел, но и способна поместить в себе 4-5 человек.

6. The South Beach Defender

 The South Beach Defender.
The South Beach Defender.



Land Rover Defender создавался для покорения самых труднодоступных территорий на нашей планете. Данная модификация же создавалась как «пляжный автомобиль». Разрабатывался Beach Defender главным образом для поездок на пляж с семьей или друзьями.

7. Madeline

Madeline.
Madeline.



Madeline – это именной Land Rover Defender. Собран автомобиль был на заказ для предпринимателя из Портленда. По некоторым данным, машину он подарил своей супруге. Странный, но весьма хороший подарок. Возможно, его супруга любит штурмовать бездорожье. 

8. Blizzard

Blizzard.
Blizzard.



Еще один именной Land Rover – Blizzard на данный момент существует в единственном экземпляре. Однако в ближайшее время таких машин будет 10. Использовать их планируют для научных экспедиций. Для этого в машины устанавливается некоторое научное оборудование.

9. Explorer

Explorer.
Explorer.



Проект Explorer – это одна из лучших гражданских модификаций Land Rover Defender на сегодняшний день. Автомобиль можно использовать как для рабочих, так и для «домашних» поездок. Минималистический дизайн придает этой модели специфического шарма.

Источник: novate

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив