Дикий пикап для рейнджеров из Таиланда

14.06.2015 в 16:00

Форд представил новый Ranger в модификации Wildtrak в Таиланде.


Дикий пикап для рейнджеров из Таиланда


Разработанный, чтобы быть ближе и интереснее покупателям, Wildtrak имеет уникальный внешний вид со спортивным обвесом и специальными графическими элементами  цвета «темно-серый жидкий металлик» . Пикап получил встроенные противотуманные фары и эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски. Машина будет доступна только в пяти цветах.


Дикий пикап для рейнджеров из ТаиландаДикий пикап для рейнджеров из Таиланда


Интерьер в значительной степени повторяет стандартное исполнение, но модель имеет уникальную обивку и мягкую на ощупь приборную панель с оранжевой строчкой. Добавлена высококачественная информационно-развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем. 


Движение обеспечивает 3,2-литровый двигателем Duratorq TDCi с пятью цилиндрами, который выдает 200 л.с. (147 кВт) и 470 Нм крутящего момента. Передачу мощности на все четыре колеса обеспечивается шестиступенчатой автоматической коробкой передач с электронной блокировкой заднего дифференциала.


Дикий пикап для рейнджеров из Таиланда


Клиенты также могут заказать 2,2-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель Duratorq TDCi в 160 люсю (118 кВт) и 385 Нм крутящего момента.



autodriving.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив