Chevrolet представляет новое поколение Cruze (ФОТО)

14.06.2015 в 19:30

4 июня Chevrolet представит новое поколение популярного бюджетника Cruze, а пока опубликовал полуосвещенную «морду» автомобиля. 


Chevrolet представляет новое поколение Cruze (ФОТО)

Chevrolet представляет новое поколение Cruze (ФОТО)

Полумрак украшает даже машины и придает картинке интриги и привлекательности, но все же можно видеть, что будущий Cruze будет выглядеть неплохо, тем более что в этом же синем цвете машина уже была сфотографирована без камуфляжа. 


Уже известно из самых официальных источников, что автомобиль нового поколения будет легче, но при этом больше нынешней модели, а также получит новые моторы и дополнительные параметры безопасности. Cruze станет одним из первых Chevrolet, мультимедиа которого будет поддерживать операционки Android Auto и Apple CarPlay.


К настоящему моменту по всему миру продано более 3,5 млн Cruze. По словам президента северо-американского офиса General Motors Алана Бейти, глобальный Cruze заменил 15 компактных моделей, которые концерн продавал по всему миру (и продажи которых считались по отдельности, так что не достигали таких красивых показателей).


Новый Cruze станет одной из пяти крупных премьер GM, которые состоятся в 2015 году, в числе которых Volt, Spark, Malibu и Camaro.



gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив