5 любовных романов Анджелины Джоли

08.06.2015 в 23:10

Самая красивая женщина в мире, обладательница премии «Оскар», трех «Золотых глобусов», посол доброй воли ООН и мать 6 детей (на очереди — седьмой ребенок), Анджелина Джоли имеет репутацию роковой женщины и главной разлучницы Голливуда. По случаю дня рождения дивы, которая прошла путь от оторвы и скандалистки до главной поборницы нравственности, мы вспомнили ее главные любовные победы, полные страстей и самых неожиданных судьбоносных поворотов.

Джонни Ли Миллер

Джонни Ли Миллер мужчины Анджелины Джоли

В начале 90-х во время съемок фильма «Хакеры» у 20-летней Джоли случился роман с британским актером Джонни Ли Миллером. Это сегодня биографы не понимают, что у них было общего, а когда в 1996 году состоялась свадьба молодых актеров, всем казалось, что это судьба.

Молодые пришли баркосочетаться в кожаных брюках, а расписывались кровью — такова была инициатива взбалмошной Джоли. Жених был на все согласен, но вот к тому, что невеста окажется большой любительницей наркотиков, был не готов. Брак продержался всего год, молодые люди расстались друзьями. Позже Джоли благодарила Джонни за то, что он помог ей побороть наркотическую зависимость — по ее признанию, первому супругу пришлось столкнуться с ее не самыми адекватными проявлениями и поисками себя.

Билли Боб Торнтон

Билли Боб Торнтон мужчины Анджелины Джоли

В мае 2000 года у Джоли снова случился роман с партнером по фильму — на съемках «Управляя полетами» она познакомилась с Билли Бобом Торнтоном. Это была настоящая любовь и страсть, от которой у обоих снесло голову настолько, что таблоиды всего мира удивлялись их странностям. Свою любовь актеры выражали бурно — обменивались колбами с кровью, набивали на теле татуировки с именами друг друга, целовались на публике и едва ли не предавались страсти на глазах у всех. В сети то и дело появлялись их откровенные фото — влюбленные не считали нужным скрывать от поклонников, как влюблены и какой фантастический секс происходит в их в жизни. Джоли на каждом шагу твердила, что впервые в жизни встречает мужчину, настолько соответствующему ее темпераменту. В официальном браке актеры прожили 3 года, а когда прошла страсть, подали на развод.

Итан Хоук

Итан Хоук мужчины Анджелины Джоли

Это был настоящий любовный триллер! Оказывается, Дженнифер Энистон была не единственной женщиной, пострадавшей от вероломного вторжения Анджелины в ее безоблачную супружескую жизнь. Мало кто знает, что брак Умы Турман рухнул также благодаря Джоли — но все участники истории предпочли скрыть этот факт, чтобы не привлекать внимание прессы к этой запутанной истории.

Образцовая семейная жизнь Умы Турмы и Итана Хоука, которые растили 2 детей, не прошла испытания служебным романом с Анджелиной. На съемочной площадке картины «Забирая жизни» случилась роковая страсть, которая и привела к тому, что Турман и Хоук расстались. Впрочем, торжествовать Анджелине не пришлось — едва она устранила соперницу, как выяснилось, что Хоук изменяет ей с актрисой Джен Перцоу! Такого цинизма от Хоука не ожидал никто, даже Джоли, которой льстила роль разлучницы, но не разлучницы, которой тоже изменяли! В итоге историю замяли, и позже в СМИ просочилась легенда о том, что Итан ушел от Умы к няне своих детей. На самом деле няня тоже была, но позже. К слову, только няне и удалось сделать Итана Хоука примерным семьянином.

Дженни Шимицу

Дженни Шимицу

Также не всем поклонникам Анджелины известно, что актриса не всегда была приверженцем традиционных семейных ценностей — в ее биографии немало бисексуальных романов. Самым серьезным из них стал роман с партнершей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу, актрисой и моделью японского происхождения. К слову, Джоли — не единственная большая звезда в послужном списке Шимицу. Дженни, которая гордо раздавала интервью таблоидам о своих увелечениях, однажды призналась, что также крутила любовь с Мадонной.

Брэд Питт

Брэд Питт мужчины Анджелины Джоли

Самый громкий роман в новейшей истории Голливуда — это любовный треугольник Энистон-Питт-Джоли. В 2004 году, приступая к работе над фильмом «Мистер и Миссис Смит», Брэд Питт считался образцовым мужем — его брак со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон называли идеальным. Гром грянул в самом начале съемок комедийного боевика — весь Голливуд активно обсуждал, что исполнители главных ролей Питт и Джоли закрутили роман на съемках. Пикантным эту историю делал тот факт, что Джоли перестала общаться с родным отцом, актером Джоном Войтом, который когда-то изменил ее матери с партнершей на съемочной площадке. Анджелина утверждала, что никогда не простит отца, а вероломство разлучниц считает непростительным грехом. Анджелина и Брэд всячески отрицали свой роман, но красноречивее всяких слов было то, что жена Питта Энистон подала на развод. Шумиха вокруг этой истории не утихала несколько лет — одни упрекали Джоли в том, что она разрушила счастливый брак, другие восхищались новой парой и следили за каждый шагом Джоли и Питта. На волне всеобщего интереса карьера Энистон пошла в гору — брошенной жене сочувствовала вся Америка, и фильмы с ней собирали огромную кассу. Джоли из бывшей скандалистки и разлучницы переквалифицировалась в женщину самых строгих правил — она занялась благотворительностью, изменила имидж, родила 3 детей от Питта и 3 усыновила, занялась общественной деятельностью и пропагандирует традиционные семейные ценности.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив