Suzuki анонсировал одну из последних версий Grand Vitara

07.06.2015 в 15:02

Уже в этом месяце компания Suzuki презентует самую внедорожную модификацию Grand Vitara, которая получит приставку 4Sport. Возможно, это одна из последних вариаций на тему Grand Vitara, ведь последователя у этой модели, скорее всего, не будет.


Suzuki Grand Vitara 4Sport


Отличить Grand Vitara 4Sport от гражданской версии очень легко. Автомобиль получил обвес из неокрашенного пластика, включающий новые бамперы, решетку радиатора, пороги и накладки на крылья, которые призваны защитить лакокрасочное покрытие от царапин. Суровый облик дополняют черные колесные диски и увеличенный дорожный просвет, тогда как шноркель намекает на способность преодолевать более-менее серьезные водные преграды.


Версия 4Sport создана на основе Grand Vitara в максимальной комплектации, которая оснащается мультимедийной системой с тачскрином, GPS-навигатором, климат-контролем, парой подушек безопасности и комбинацией из ABS и EBD.


Под капотом установлен двухлитровый бензиновый движок мощностью 140 лошадиных сил, агрегатированный с четырехступенчатым автоматом. Привод осуществляется на все колеса.



toneto.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив