Виктория Бекхэм рассказала о пятом ребенке

05.06.2015 в 07:42
Виктория Бекхэм рассказала о пятом ребенке

Виктория Бекхэм рассказала о пятом ребенке

Супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма сделала заявление о пятом по счету ребенке. Виктория ясно дала понять, что больше рожать не намерена.


На днях бывшая участница группы Spice Girls, а ныне успешный дизайнер Виктория Бекхэм приехала на церемонию вручения престижной премии CFDA. Журналисты подкараулили супругу Дэвида Бекхэма и обсудили с ней не только профессиональные вопросы, но и частную жизнь.

Репортеры поинтересовались, собирается ли Виктория подарить мужу пятого ребенка, но она ясно дала понять: четверых ей достаточно. "Я выполнила норму", – цитирует многодетную мать "ОК!" Виктория и Дэвид воспитывают 16-летнего Бруклина, 12-летнего Ромео, десятилетнего Круза и трехлетнюю Харпер.

Летом 2014 года супруги отметили 15-летие свадьбы. Накануне знаменательного события Виктория на персональной страничке в соцсети оставила трогательное сообщение поклонникам, которые осыпали звездную чету поздравлениями.

"15 прекрасных лет. Мы так счастливы и благодарны вам за любовь и поддержку за все эти годы! Для нас это особенный день", – написала она под снимком со свадьбы, на котором крепко обнимает мужа – одного из лучших футболистов планеты.

Напомним, что Бекхэмы были на грани развода из-за измены Дэвида, о которой писали все таблоиды. Однако они сумели сохранить брак и вот уже много лет остаются образцово-показательной семьей.

В 2013 году английские социологи провели опрос среди жителей Туманного Альбиона, чтобы выяснить, кого из звездных мужчин они считают лучшими отцами. Рейтинг с большим отрывом возглавил многодетный футболист. Семейные снимки Бекхэмов, которыми пестрят газеты и журналы, не могут не вызывать умиления.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив