SsangYong Kyron: рамный внедрожник по цене легковушки

03.06.2015 в 22:21

SsangYong Kyron – выносливый, надежный и вместительный автомобиль, который не единожды доказал свои возможности в условиях экстремального бездорожья благодаря мощной раме, оптимизированным характеристикам управляемости на склонах и плохих дорогах и наличию подключаемого полного привода 4WD, который позволяет выбирать режимы движения по бездорожью.

Kyron отлично чувствует себя в городе, радуя превосходной управляемостью. Его бесспорные конкурентные качества как городского автомобиля – просторный салон и вместительный багажник делает его идеальным выбором на роль семейного транспорта. По уровню оснащения Kyron не уступает именитым конкурентам и может похвастаться такими опциями, как:  климат-контроль, датчик дождя и света, электропакет, переключение передач на руле Thumbs-Up, подогрев передних и задних сидений, подогрев нижней части ветрового стекла, круиз-контроль, парктроник, легкосплавные диски, люк с электроприводом, рейлинги, тонированные стекла и многое другое*.

Автомобиль обладает одной из лучшей в своем классе  системой безопасности, которая включает:
• ABS (антиблокировочная система тормозов)*
• EBD (система распределения тормозных  усилий)*
• ESP (система курсовой устойчивости)*
• ARP (активная защита от переворачивания)*
• HDC (система с электронным управлением, замедляющая скорость движения автомобиля на спуске)*
•  FTCS (система контроля тягового усилия)*
• BAS (система динамического контроля за торможением)*
Дополнительно к вышеперечисленному - подушки безопасности, стальная рама усиленной трехслойной конструкции позволяют водителю и пассажирам чувствовать себя надежно защищенными. Kyron получил 4 звезды в рейтинге безопасности EuroNCAP.


На выбор покупателя предлагается два двигателя:


1) 2,0 литровый 141-сильный дизельный двигатель D20TDi. Двигатель имеет высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, благодаря чему автомобиль легко ускоряется, т.к. крутящий момент обеспечивает необходимый запас тяги. Система common rail обеспечивает  низкий уровень шума и топливную экономичность.
2) 2,3-литровый бензиновый двигатель G23D имеет более высокую мощность - 150 л.с., что позволяет разогнать до 100 км/ч достаточно большой автомобиль всего за 10,9 сек. А возможность установки ГБО позволит снизить расходы на топливо практически в 2 раза!
Автомобиль может комплектоваться 5-ти ступенчатой механической КП, 5-ти или 6-ти ступенчатым автоматом. При этом 6-ти ступенчатый автомат оснащен режимом Winter Mode, что обеспечивает повышенную безопасность на скользкой зимней дороге.
Гарантия на автомобиль – 3 года или 100000 км. пробега.
Только со 2 июня 2015 г. по 30 июня 2015 г. на ограниченный склад автомобилей SsangYong Kyron предлагается по специальным ценам, сравнимыми с корейскими или европейскими легковыми автомобилями компакт-класса:
SSANGYONG KYRON c бензиновым двигателем – от 385900 грн., что эквивалентно $18,4 тыс. дол. США (при курсе 21 грн. за $1)**.
SSANGYONG KYRON с дизельным двигателем – от 435900 грн. ., что эквивалентно $20,8 тыс. дол. США (при курсе 21 грн. за $1)**.
SsangYong New Kyron предлагается в 8 комплектациях, которые способны удовлетворить запросы любого автолюбителя. При этом нет необходимости доплачивать за опции или цвет металлик, как у многих конкурентов.

SsangYong Kyron

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив