Самые короткие звездные браки

31.05.2015 в 23:00

Не так давно мы писали о расставании телеведущей Виктории Лопыревой и ее супруга — футболиста Федора Смолова. До празднования бумажной свадьбы (2 года) пара не дотянула нескольких месяцев. История столь стремительной любовной развязки в мире шоу-бизнеса далеко не единственная. В порядке убывания представляем десять знаменитых супружеских пар, чей союз не продержался и одного года.

Дженнифер Лопез и Крис Джадд, 218 дней

Дженнифер Лопез и Крис Джадд, 218 дней1

Все знают, что страстная латиноамериканская исполнительница не ровно дышит к танцорам. За несколько лет до свадебной церемонии с Марком Энтони, Джей Ло провела семь месяцев в браке с хореографом Крисом Джаддом. Будущие экспресс-супруги познакомились на съемках ее клипа Love Don't Cost a Thing и через пару месяцев обручилась. Сыграв красивую свадьбу в сентябре 2001 года пара подала на развод в июне 2002-го.

Элизабет Тейлор и Конрад Хилтон, 205 дней

Элизабет Тейлор и Конрад Хилтон, 205 дней1

Звезда кино Элизабет Тейлор и гостиничный магнат Конрад Хилтон связали себя узами брака 6 мая 1950 года. Роскошная церемония была первой и, пожалуй, наиболее традиционной из восьми свадеб актрисы. Тейлор было только 18, когда она сказала: «Да, я согласна» 24-летнему Хилтону, но уже после 205 дней брака — три месяца из которых занял медовый месяц — стало очевидно, что «не все спокойно в королевстве». Элизабет обвинила Никки в психологической жестокости и употреблении ненормативной лексики в свой адрес.

Памела Андерсон и Кид Рок, 122 дня

Памела Андерсон и Кид Рок, 122 дня1

Свадьба отвязной парочки прошла в июле 2006 года на палубе огромной яхты в Сан-Тропе. Соблазнительное бикини вместо белого платья и бокал дорогого шампанское вместо букета невесты. Сумасшедшая церемония стала предвесником громкого расставания — уже в ноябре они бежали на перегонки к зданию суда с заявлением в руках. Рок опередил супругу на 53 минуты.

Николас Кейдж и Лиза-Мария Прэсли, 107 дней

Николас Кейдж и Лиза-Мария Прэсли, 107 дней1

Единственная дочь короля рок-н-ролла встретила голливудского «тяжеловеса» в 2000 году, а спустя два года, по случаю свадьбы, устроила пир на весь мир на острове Гавайи. Брачные узы не выдержали бушующих страстей — через 3,5 месяца супруги растались, а Пресли обновила свой личный рекорд «скоропостижных свадеб». Предыдущий брак звезды с Майклом Джексоном продержался 20 месяцев.

Брэдли Купер и Дженнифер Эспосито, 100 дней

Брэдли Купер и Дженнифер Эспосито, 100 дней1

Подающие надежды актеры познакомились в апреле 2005 года. Подарком влюбленных друг другу на Новый год стала их свадьба 30 декабря. Но уже в апреле молодожены разъехались и подали на развод со стандартной формулировкой: «Непримиримые противоречия».


Ким Кардашьян и Крис Хамсриф, 72 дня

Ким Кардашьян и Крис Хамсриф, 72 дня1

Роман звезды реалити и игрока NBA развивался молниеносно. Уже через полгода после знакомства баскетболист предложил Ким руку, сердце и кольцо с бриллиантом в 20,5 карата. В августе пара закатила в Калифорнии шикарную свадьбу за $10 миллионов, а через 72 дня, прошедших под прицелом телекамер, распалась с подачи супруги. «Я думала, что вступаю в брак навечно, но иногда все происходит не так, как ты планировал», — прокомментировала свое решение звезда.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас, 50 дней

Дрю Бэрримор и Джереми Томас, 50 дней
Бэрримор и Эдмондс (слева); Бэрримор и Томас (справа)

Рекордсменка по числу «коротких браков». «Иногда мне сносит крышу, и я ввязываюсь во что-то вечное. Это касается татуировок и замужества», — заявила однажды Дрю Бэрримор. Свои слова актриса подтвердила на практике. Первый брак с владельцем ирландского бара Джереми Томасом продержался всего шесть недель, а второй с коллегой по цеху Томом Грином — 15 месяцев.

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс, 14 дней

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс, 14 дней1

Их бракосочетание походило на фильм: в канун рождества, в лучах заходящего солнца, босиком, на пляже частного острова Бора-Бора в присутствии 25 гостей. Через две недели после сказочной церемонии Трейси и Эдди брак аннулировали.

Кармен Электра и Денис Родман, 9 дней

Кармен Электра и Денис Родман, 9 дней1

Первый блин комом? Брак звезды мужских журналов c баскетболистом Деннисом Родманом, семикратным чемпионом NBA, был заключен в Лас-Вегасе. Очевидцы утверждают, что в этот момент жених и невеста были в нетрезвом состоянии. Очнулись молодожены через 9 дней и шальной брак расторгнули.

Бритни Спирс и Джейсон Александр, 55 часов

Бритни Спирс и Джейсон Александр, 55 часов1

Абсолютное чемпионы нашей подборки фаст-браков. Бритни Спирс в 2004 году вышла замуж за друга детства Джейсона Александра в Лас-Вегасе в 5:30 утра. Всего через 55 часов они развелись, и девушка снова стала свободна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив