Диета, которая поможет похудеть за 48 часов перед отпуском

29.05.2015 в 19:04

До отпуска осталось два дня, а вы с ужасом обнаружили, что не влезаете в любимый купальник?

Не стоит бежать за новым и тратить так необходимые в отпуске деньги. Похудеть за двое суток возможно, хоть и потребует больших усилий. Итак, что же нужно сделать, чтобы быстро сбросить вес?

Первое правило: Проснувшись, сразу сделайте небольшое упражнение, помогающее организму пробудиться и начать активную работу. Сядьте прямо и закройте глаза. Сделайте десяток глубоких вдохов и выдохов животом. После этого выпейте стакан теплой воды.

Второе правило: На завтрак лучше всего съедать несколько долек ананаса, выпивать кофе без сахара с лимоном или свежевыжатый апельсиновый, ананасовый или грейпфрутовый сок.

Третье правило: В течение дня вместо привычных чая и кофе нужно выпивать стакан горячей воды с лимоном и мятой.

Четвертое правило: Как можно больше физической активности утром и вечером. На работу лучше идти пешком, если есть такая возможность. В крайнем случае, нужно выйти на пару остановок раньше и пройтись. О лифтах лучше забыть, по крайней мере, на двое суток.

Пятое правило: Смиритесь с тем, что на обед ближайшие два дня будут только овощи и сухофрукты. Свекла, морковь или белокочанная капуста, плюс несколько крупных черносливов. В случае, если вы чувствуете голод, съешьте половину яблока и несколько долек апельсина.

Шестое правило: Перед сном нужно принять горячий душ. Во время душа нанесите на кожу скраб с морской солью и разотритесь жесткой щеткой до красноты.

Седьмое правило: На ночь выпейте стакан прохладной воды с лимоном и съешьте немного кураги.

Восьмое правило: Перед сном, как и утром, подышите «животом». Это поможет расслабиться и быстрее заснуть.

Девятое правило: Если есть возможность отправиться в сауну или русскую баню, не стоит пренебрегать ею. Но стоит помнить, что пить можно только воду или зеленый чай, обязательно без сахара.

Десятое правило: Не повредит сходить в салон или сделать массаж тела и обертывание в домашних условиях.

Все эти правила помогут быстро похудеть минимум на 4-5 килограммов, и весь отпуск ловить восхищенные взгляды мужчин. Главное, не наесть эти килограммы снова во время самого отпуска.

 telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив