Волочкову подняли на смех из-за меховой шапки

29.05.2015 в 14:04
Волочкову подняли на смех из-за меховой шапки

Волочкову подняли на смех из-за меховой шапки

Популярная балерина Анастасия Волочкова, отправившаяся на гастроли по городам Башкирии, в очередной раз попала под град критики из-за сомнительного наряда. При температуре 27 градусов тепла звезда надела меховую шапку.

Поистине велик интерес народа к Анастасии. Не успеет артистка опубликовать новое фото в Instagram, как так сотни комментариев. Чаще – негативных, потому как у интернет-публики вошло в привычку критиковать Волочкову, особенно ее стиль в одежде и отдельные части тела.

Востребованная балерина отправилась на гастроли по городкам Башкирии. В Белорецке Анастасия с утра побывала на службе в Свято-Троицком храме, а затем отправилась в местный торговый центр, где повстречала толпу женщин, как оказалось, ее поклонниц. "Здесь есть возможность увидеть множество хороших людей и уделить им внимание... Сегодня в Белорецке у комплекса многие просили сфотографироваться с их детьми... Очень трогательно", – поделилась своими эмоциями с подписчиками в Instagram Волочкова, добавив несколько фото с чужими малышами.

На нескольких снимках звезда позирует с детьми на руках. Однако вместо ми-ми-ми-комментариев по поводу симпатичных и трогательных малышей Анастасия получила очередной поток критики в свой адрес. Люди просто не могут взять в толк, зачем Волочкова надела меховую шапку в жару? Ведь если верить сводкам погоды, сейчас в Белорецке 27 градусов тепла.

"А шапка зачем?", "Июнбрь)", "Шапка как-то не в тему", "Волочкова опять чудит.))))", – насмехаются комментаторы. Однако многие встали на защиту Анастасии. "Человек пишет про детей и благотворительный концерт ... А большая часть увидела только шапку в мае... Спасибо человеку сказать надо", – призвала к порядку одна из подписчиц. "Меховая шапка – это национальный башкирский головной убор! – объяснила другая. – По себе судить не стоит всех!". "Национальная шапка!!! Часть костюма у башкир! – поддержала ее третья – Я думаю это подарок?!". "Может шапку подарили, вот она для фотосессии и одела?!", "Да сто пудов шапку подарили и Настя сразу ее одела! Просто пофоткаться!" – додумали остальные. Однако злопыхатели не унимаются, продолжая указывать на абсурдность зимнего головного убора летом: "Был я в Уфе и при +30 чего то не видел башкиров в меховых шапках!!"

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив