Смешной видеоролик о массовой селфи-болезни

29.05.2015 в 14:05

Недавно в одном московском торгово-развлекательном центре сотрудница увидела, лежащий без присмотра, пистолет охранника и решила сделать крутое селфи, приставив ствол к виску. А дальше было все как в анекдотах — она выстрелила случайно себе в голову. Но есть в этой ситуации даже капелька медицинского чуда — подруга выжила! Вот только как ей быть теперь, когда она приобрела намного больше чем ожидала — мировую известность?

Для тех кто не знает, селфи — это сделать снимок самого себя на фоне определенного сюжета. Основное правило — чем дебильнее выглядит или чем больше понтов на фотографии, тем селфи получается лучше.

Шуточные ситуации, возникающие в жизни, при попытке сделать крутое или смешное селфи, часто ставят в нелепое положение своих создателей. Именно нездоровое увлечение селфи-культурой и подкинуло идею создателям этого смешного видеоролика.

Сеть популярных, на территории Соединенных Штатов, пиццерий Pizza Hut выпустила юмористический видеоролик, демонстрирующий все опасности и проблемы, с которыми приходится сталкиваться горе селфи-фотографам, особенно когда приходится использовать палки для селфи — селфи-стики.

За два дня на видеохостинге YouTube ролик собрал более 900 000 просмотров, а за неделю — 2 500 000.

officeplankton.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив