Тонущий iPhone снял видео со дна океана

28.05.2015 в 21:01

Эффектные видео снять не так-то просто. Иногда для этого надо соорудить сложную конструкцию и отправить смартфон в стратосферу, но в отдельных случаях достаточно просто не очень метко бросать смартфон. Именно так и получилось заснять видеоролик со дна океана на камеру iPhone 5, который, естественно, был облачен в защитный чехол.

«Мой брат попытался добросить телефон мне. Это закончилось его уходом под воду на самое дно океана», — рассказал владелец iPhone 5 Грегори Пападин (Gregory Papadin). Девайс удачно упал камерой вверх, что позволило записать это очень необычное, но оттого не менее вертикальное видео. 

Самостоятельно парни не смогли погрузиться за iPhone, так как давление воды было лишком сильным, да глубина была серьезной. Но на помощь пришел капитан корабля, который смог добраться до самого дна и вернул гаджет его владельцу. Обученный моряк успел не только вытащить смартфон до того, как тот пришел в негодность, но даже засветился в кадре.

Как же хрупкий девайс выжил? Все просто: ребята, учитывая специфические условия отдыха, облачили гаджет в чехол LifeProof, который, как они заверяют, и стал спасением для iPhone. Необходимо отметить, что производитель чехла гарантирует защиту при погружении на глубину два метра до одного часа, так что специально так лучше не делать.

Тонущий iPhone снял видео со дна океанаТонущий iPhone снял видео со дна океанаТонущий iPhone снял видео со дна океана

Тонущий iPhone снял видео со дна океанаТонущий iPhone снял видео со дна океанаТонущий iPhone снял видео со дна океана

Этот кейс участвовал в тесте защищенных чехлов, на которые после естественного отбора был скинут 22-килограммовый сейф. У iPhone вообще не самая простая судьба: его топили в лава-лампеварили в кока-колемучали болгаркойтерзали ножом, даже расстреливали.  Зато на этот раз необычное видео получилось не с участием истерзанного iPhone, а снятого на его камеру со дна океана.

 

 

hi-tech.mail.ru


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив