Гагарина впервые рассказала, как похудела на 40 кило

25.05.2015 в 16:02

После того, как звезда родила в октябре 2007 года сына, Гагарина сильно поправилась. В своем интервью Андрею Малахову после "Евровидения" Полина рассказала, как ей удалось за короткий срок похудеть на 40 килограммов.

«Ты ведь знаешь, что мне пришлось сбросить 40 килограммов. Теперь ни одной лишней складочки», – призналась Полина Андрею. Секреты успешной диеты Гагариной – через день чередовать курицу, рис и овощи, исключить мучное, ежедневно пить полтора литра воды, после шести вечера не есть. Кроме того, период похудения совпал с учебой в школе-студии МХТ, там Полине приходилось усиленно заниматься фехтованием, сцендвижением и танцами. Так за полгода Полина превратилась в дюймовочку.

Раньше певица неохотно говорила о том, как она добилась такой формы. Списывала на нагрузки в театре. И вот впервые призналась, что в питании ей все же себя приходилось ограничивать.

Диета Полины похожа на систему Маргариты Королевой - звездный диетолог давно разработала современный способ эффективно похудеть без ущерба для здоровья. Диета основана на поэтапном монопитании: первый этап - трехдневная рисовая монодиета, второй - монодиета на основе куриного мяса и третий - овощная. Продолжительность диеты - девять дней, в течение которой можно не только похудеть, но и приучить организм к маленьким порциям и здоровой пищи. Правда, выдержать по три дня на белках или углеводах сложно, вариант, который практиковала Полина, куда более приближен к жизни.

Полина Гагарина

wday.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив