Звезда "Дом-2" призналась, когд собирается родить ребенка

25.05.2015 в 19:40

Недавно Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью: вместе с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, она приобрела дом в Подмосковье. В интервью порталу 7days.ru ведущая рассказала о своем новом коттедже.

«В нашем доме четыре этажа, где располагаются пять спален, большой спортзал, бассейн. Для нас с мужем приобретение дома — это большое достижение. Построили дом, осталась посадить дерево и родить ребенка», — поделилась Ольга.

Кстати, о детях семейная пара думает уже давно. В августе 2013 года ее муж дал интервью журналу «Советский спорт — Футбол», в котором рассказал о своих отношениях с Бузовой. Историю знакомства Дмитрий описал всего в нескольких словах: «Перед первой операцией. Я был в Москве, команда — на сборах. В ресторан пошел ужинать с друзьями, там и познакомились. И закрутилось…» 

Закрутилось так, что в июне 2012 года закончилось свадьбой. Тарасов признался, что он семейный человек, а не завсегдатай ночных клубов, почему он и не стал тянуть с женитьбой. 

«У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Возможно, скоро мы с Олей поработаем над этим», — заявил футболист. 


7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив