КрАЗ показывает в Киеве новые вездеходы

24.05.2015 в 23:30
В Киеве 22 – 23 мая проходит Международная выставка «Волонтерский военпром – 2», на которой показаны новейшие автомобили КрАЗ, в том числе и бронированные.

ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в военно-промышленной выставке «Волонтерский военпром – 2», которая будет проходить в столице с 22 по 23 мая, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (метро «Нивки»).  Посетители смогут увидеть линейку перспективных  моделей кременчугских грузовиков.

Во-первых, это самоходное шасси КрАЗ-7634НЕ колесной формулы 8х8, предназначенное для монтажа тяжелого спецоборудования, в том числе автокранов, установок для нефтегазодобывающей и лесозаготовительной промышленности. Во-вторых, специализированный автомобиль КрАЗ-5401Н2 с фургоном типа изотермический/рефрижератор объемом 33,13 м куб., температурным режимом от минус 20 до плюс 20 С.

Будет также представлена и новейшая бронетехника.  Это автомобиль КрАЗ-Spartan-APC, предназначенный для выполнения различных тактических задач, доставки персонала в различных дорожных условиях. А также специализированный бронированный автомобиль КрАЗ-Cougar с дизельным двигателем, разработанный для проведения разведки, выполнения миротворческих миссий, а также широкого спектра задач силовых структур.

 

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив