Катя Ли рассказала о том, как Джаред Лето пригласил ее на свидание

21.05.2015 в 00:37

Бывшая солистка группы "Фабрика" Катя Ли несколько месяцев назад переехала в США, где сейчас пытается построить свою карьеру. Похоже, Кате уже удалось завести полезные знакомства, во всяком случае в феврале этого года на красной дорожке церемонии Grammy 2015 она появилась в компании продюсера Бейонсе Джордана Янга. А на днях Катя рассказала о том, как чуть было не оказалась на свидании с голливудским актером и певцом Джаредом Лето.

Сидя в нью-йоркском кафе в компании молодых людей, российская певица стала объектом внимания Джареда, который послал ей записку с номером своего телефона. Об этом Катя рассказала своим друзьям в Facebook. Причин не верить ей нет: Джаред действительно сейчас находится в Нью-Йорке, а последние его фото были сделаны в том же районе Сохо, где, по словам Кати, и происходило действие.

Катя Ли и Джаред ЛетоКатя Ли и Джаред Лето 

Решили мы вчера с моим бойфрендом и его братом пойти поужинать в новое место в Сохо под названием "Пришелец". Заходим, а там сидит парень с зелеными волосами. Вроде Джаред Лето. Едим, ржем, а парень с зелеными волосами глазеет. Тут официант приносит бумажку с телефоном со словами "это от Джареда". Мы переглянулись и стали дальше говорить. Официант подходит второй раз и говорит "Хочу просто удостовериться, что вы знаете, кто вам оставил свой номер...". Тут парни зашептались. Мой стремительно куда-то делся, видимо, пошел устанавливать нормы порядочности. Джаред, конечно, не при чем. Откуда ему знать, что я моим парням не подружка и не сестра...

Так и хочется пропеть: "Катя, возьми телефон. Это он!" В любом случае Джареду не стоит расстраиваться - после его гастрольного тура по городам России в каждом уголке нашей большой страны найдутся десятки желающих ответить на его звонок. 

Катя Ли снимает новый клип в США

Катя Ли во время съемок нового клипа в США

Катя Ли

hellomagazine.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив