Сын и крестник Кличко устроили одну вечеринку на двоих

17.05.2015 в 18:06

Ребята отмечали дни рождения вместе на Днепре.


Сын и крестник Кличко устроили одну вечеринку на двоих. Фото 3

Сын и крестник Кличко устроили одну вечеринку на двоих. Фото 2

Сын и крестник Кличко устроили одну вечеринку на двоих. Фото 1

Сын и крестник Кличко устроили одну вечеринку на двоих


Егор-Даниэль, старший сын Виталия Кличко, отгулял свой день рождения в один день с крестником мэра Никитой Палатным. Интересно, что Егору 15 мая исполнилось 15 лет, а Никите 16-го числа - 16!


Градоначальник и его кум-нардеп Артур Палатный заказали для детей масштабную развлекательную программу. В первой половине дня именинники и их друзья отдыхали в экстрим-парке на Трухановом острове, а вечером компания переместилась в ресторан на Днепре. Возле плавучего заведения гостей встречал пятиметровый белый плюшевый медведь, с которым все фотографировались. Для Егора и Никиты арендовали дебаркадер в районе Московского моста.


Как нам удалось узнать, там детей угощали блюдами европейской кухни, а также японскими роллами. Для них готовили коктейли «Мохито», «Пинаколада» и «Секс на пляже». Тинейджеров развлекал ди-джей, а в финале вечеринки вынесли торт в виде ринга с двумя боксерами.


Такой банкет обошелся родителям в 500 грн за приглашенного. Кстати, фурор среди девочек произвело появление на празднике дяди Егора Владимира Кличко. Довольные школьницы делали с ним селфи.



vesti-ukr.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив