Муж певицы Жасмин планирует стать мэром в Молдавии

14.05.2015 в 22:46
Муж певицы Жасмин планирует стать мэром в Молдавии

Молдавский бизнесмен и супруг певицы Жасмин Илан Шор хочет принять участие в предвыборах на пост мэра в молдавском городе Огреев.

Илан успел выступить с очень громким заявлением. Он решительно отверг все обвинения в свой адрес, которые появились в прессе и факт, что муж певицы планирует бежать из Молодовы и скрыться от всех. Также Шор рассказал, что собирается баллотироваться на пост мэра молдавского города Огреева.

"Тем, кто трубил что Шор готовится к побегу из страны, я заявляю: "Не дождетесь!"

Я не только не собираюсь покидать Молдову и нарушать закон, как этого очень хочет свора недоброжелателей. Я остаюсь и буду строить город! Я принял решение баллотироваться на пост мэра Оргеева. Я собрал за один день необходимое количество подписей, как независимый кандидат. Но один в поле не воин. Чтобы реализовать поставленный мною амбициозный план, мне нужна команда в городском совете. Поэтому я баллотируюсь как кандидат от партии "Равноправие".

Почему Оргеев? Потому, что это мой город. По многим соображениям. Я с детства хорошо знаю и люблю Оргеев. Здесь жили мои близкие родственники. Это уважаемые в городе люди, врачи и педагоги, которых помнят и сегодня. Из Оргеева моя команда "Милсами", которая всего за 5 лет стала лидером в молдавском футболе. Я часто бываю в Оргееве, замечаю многочисленные проблемы, с которыми сталкивается город, и уже давно появилось желание, а главное много идей как изменить ситуацию. Я знаю как сделать этот город процветающим. И это не обещание. Это слово которое я даю! Я не иду в мэры чтобы заработать. Я приду и вложу деньги в Оргеев. И это совсем скоро увидит на деле каждый житель нашего города. Пока все говорят о Европе, я ее просто построю. В Оргееве", обратился ко всем людям Илан.


womanel.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив