Министр сельского хозяйства Австралии грозится убить собак Джонни Деппа

15.05.2015 в 08:23

Австралийские власти грозятся усыпить собак Джонни Деппа, если актер не заберет их назад в США в течение 48 часов. Причиной скандала стал незаконный ввоз питомцев 51-летней знаменитостью на территорию страны на личном джете, минуя ветеринарный контроль. Два йоркширских терьера по кличке Пистоль и Бу сейчас находятся в резиденции звезды фильма «Пираты Карибского моря», где неподалеку идут съемки очередной части фантастического блокбастера. Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс пояснил, что примет серьезные меры несмотря на то, что Депп является мировой знаменитостью.

«Когда хочешь привезти животных, надо получить разрешение, затем они направляются на карантин, и только после этого вы можете их забрать. Но если мы начнем позволять кинозвездам, будь они даже дважды признаны самыми сексуальными в мире, нарушать закон, то что получится? Настало время для Пистоля и Бу отправиться назад в США, или нам придется их усыпить», — заявил министр.


Сам актер, а также его супруга — 29-летняя актриса Эмбер Херд, которая сопровождает мужа на съемках, пока никак не прокомментировали ультиматум австралийских властей. Австралийские поклонники секс-символа тут же вступились за кумира — на популярном портале Change.org фанаты уже составили петицию, адресованную Джойсу, под названием Save Johnny Depp's dogs. На момент публикации материала обращение к чиновнику подписали около четырех тысяч человек.

super.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив