Марат Башаров отдохнул в Праге с новой любовницей

15.05.2015 в 07:43

Любовные похождения и ветреный характер Марата Башарова давно уже стали поводом для сплетен как в актерских кругах, так и среди бывших пассий актера. Едва сошли с первых полос газет обсуждения кровавой драмы в семье 40-летнего артиста и актрисы Екатерины Архаровой, как в аэропорту Сочи Башарова застукали в объятиях замужней звезды шоу «Огни большого города» Марии Орловой. Однако выводить в свет как официальных, так и неофициальных возлюбленных актер, кажется, не намерен. На красных дорожках светских мероприятий Марат по-прежнему появляется под руку с бывшей женой Елизаветой Круцко, а вот за границей легко находит утешение в объятиях миловидных барышень.

Как стало известно SUPER, майские праздники актер провел в Праге. По улочкам чешской столицы Марат прогуливался со светловолосой спутницей. Как удалось узнать из источников, близких к актеру, длинноногую красотку зовут Елизавета Шевыркова. С девушкой Башаров познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Тогда же между ними и вспыхнули романтические чувства. Правда, вскоре пара распалась, после чего актер окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, но затем расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.

Марат Башаров отдохнул в Праге с новой любовницей

Елизавета же около года встречалась с дизайнером одежды Вячеславом Масловым. С голубоглазым блондином девушка объехала половину Европы, проведя не одни романтические выходные во Франции, Праге и на острове Капри.

Как оказалось, спустя несколько лет Башаров и Шевыркова встретились снова. Получив долгожданный развод, актер вновь воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной. В Праге пара поселилась в одном из самых дорогих отелей — Paris Hotel Prague. Недельное проживание в уютном номере актеру и его спутнице обошлось почти в 60 000 чешских крон (около 120 тысяч рублей). Об этом свидетельствуют счета из номера, в которых фигурируют расходы на такси, завтраки в номер и большое количество спиртных напитков из мини-бара.

Марат Башаров отдохнул в Праге с новой любовницей

Покидали гостиницу голубки лишь после полудня. Как правило, завтрак они заказывали в номер, после чего отправлялись на прогулку. Проходя по Староместской площади, вдоль памятников и рынка к Карлову мосту, влюбленные нежно обнимали друг друга.

Марат Башаров отдохнул в Праге с новой любовницей

Примечательно, что именно в Праге актер год назад сделал предложение Екатерине Архаровой. Красивое признание в любви и преклоненное по традиции колено, увы, не стали для пары дорогой к сказочному хеппи-энду — уже спустя пять месяцев после пышного свадебного торжества Башаров до полусмерти избил супругу, заявив, что на самом деле никогда не любил ее.

Однако драма, разыгравшаяся в семье актера, так и не стала уроком для его нынешних пассий. Елизавета Шевыркова с нежностью и любовью ловит каждый взгляд Башарова, не обращая внимания ни на пристрастие любимого к алкоголю, на ни его не самое светлое прошлое...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив