Какие привычки способны привлечь к нам людей

05.05.2015 в 07:01

Всем нам хочется нравиться окружающим, и с этим ничего не поделаешь. Но не у всех получается вызывать симпатию. Какие привычки привлекают к нам людей?

Как ни странно, ум, начитанность, образованность или великолепное чувство юмора – не те качества, которые гарантированно могут вызвать симпатию. Ведь умный человек может иметь скверную привычку занудствовать, а заядлый шутник не обладать чувством такта. Какие привычки привлекают к нам окружающих?

Уважение к людям

Любого, даже самого никчемного, с вашей точки зрения, человека есть за что уважать. Если вы будете подходить к общению с такой позиции, вы легко завоюете симпатию, информирует news.еizvestia.com.

Внимательность

Умение выслушать собеседника, да не просто выслушать, а вникнуть в его слова и понять, какую мысль он хочет донести до вас – верный признак приятного собеседника.

Самообладание

Истерики, крики и скандалы, конечно, помогают сбросить негатив, но вряд ли способствуют решению проблем и хорошим взаимоотношениям. Старайтесь быть сдержанной в проявлении эмоций, особенно отрицательных.

news.eizvestia.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив