Лидер российской группы "Токио" признался, почему променял Россию на Украину

02.05.2015 в 21:03

Лидер российской группы \"Токио\" признался, почему променял Россию на Украину

Ярослав Малый родом из Украины, из Кривого Рога. Однако построил карьеру и заработал популярность именно в России. Его творчество отмечено многими наградами, однако не смотря на признание в России Ярослав решил переехать в Украину, передает Joinfo.ua.

Как признался исполнитель в интервью ведущей программы "Светская жизнь" на телеканале "1+1", его вынудила уехать из России ложь, которая преподносится обществу в невообразимых количествах.

"Там невозможно находиться из того количества лжи, мы решили, что нам и нашим детям будет правильно здесь находиться, чтобы поддержать свою страну, потому что я гражданин Украины. А также из-за детей, чтобы они росли хотя бы в относительно демократическом обществе", - отметил Ярослав Малый.

Также исполтиль отметил, что для него никогда не были на первом месте деньги, и он просто не пожет писать музыку в отрыве от жизни.

"Для нас то, что мы делаем, никогда не было тесно связано с финансами. Нам важнее идея. Музыка - это наша жизнь, мы не можем писать музыку отдельно от того, как мы живем и что чувствуем. Поэтому мы не волнуемся насчет денег. Когда-то было больше, сейчас - меньше. Тот альбом, который мы записали в Украине, "Война и мир" - посвящен событиям, которые здесь произошли", - высказался артист.

 

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив