Спорт на майские праздники

02.05.2015 в 07:04

Майские праздники созданы доля отдыха, но не стоит забывать про спорт. Как же найти время для занятий?

Если вы за майские праздники отвыкнете от спорта, вам будет очень сложно входить снова в колею.

Зарядка

Многие скажут, что наконец-то в майские праздники можно выспаться. Зарядку можно делать и в 12.00! Просыпайтесь, идите в душ и находите 15-20 минут для лёгкой зарядки. Делайте самые простые упражнения под музыку.

Утренняя пробежка

Если у вас грандиозные планы на майские праздники, начинайте утро раньше обычного, чтобы найти время на спорт. Утренняя пробежка – то, что нужно для активного начала дня. Бегайте в парках, по берегу моря, вокруг отеля и т.д. Главное – желание!

Крутить обруч

Купите обруч, чтобы находить время для спорта. Появились свободные 10 минут – крутите обруч! Обруч поможет сделать вашу талию осиной, и вы будете терять калории с помощью таких простых занятий.

Активные пикники

Пикник – это не только вкусное мясо на мангале, но еще и активные игры с мячом. Также можно взять с собой бадминтон. Вот и появилось время для спорта.

Бассейн

Если вы проводите майские праздники в теплых краях, больше плавайте в бассейне. Это тоже спорт. Вы сами ощутите, когда 20 минут поплаваете и устанете.

Активные вечера

Проводить майские праздники на диване – слишком просто! Отправляйтесь с друзьями в боулинг, кататься на картинге, идите в аквапарк, больше ходите пешком и т.д. Эти активные занятия заменят вам тренировку. Считайте, что совмещаете приятное с полезным!

И помните, главное – ваше желание! Если оно у вас есть, вы легко найдете время для занятий спортом в майские праздники!

 

healthinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив