Пугачева нервно курит: старушка Мадонна запала на 23-летнего парня

30.04.2015 в 18:51
Мадонна

Ни для кого не секрет, что 56-летння Мадонна падка на молоденьких мальчиков. В «арсенале» легендарной певицы уже имеются бразильская модель Хесус Лус, которому на момент «любви» со звездой был 22 года, а также 24-летний Брахим Зайбат и «самый старшенький» - 27-летний Тимор Стеффенес.

Мадонна
Сейчас же Мадонна положила свой опытный глаз еще на одного «зелененького» парнишу – манекенщика Андреа Денвера (23 года). Певица настолько восхитилась неописуемой красотой молодого человека, что даже опубликовала его снимок у себя в микроблоге, восхищенно подписав: «Бунтарь! Восемь кубиков! О да, детка!».

Андреа Денвер

Сам же Денвер не растерялся и не замедлил с «ответочкой». Воспользовавшись случаем, манекенщик написал на 
своей странице, что также восхищается Мадонной и даже не прочь сходить с ней на свидание. Судя по всему, молодого человека совсем не смущает 33-летняя разница в возрасте с певицей. Хотя, вполне возможно, хитрый Андреа просто не упустил возможности дополнительно «распиариться» за счет падкой на молодняк артистки. Но 56-летней ловеласке это только на руку. Дело в том, что Мадонна, как истинная бунтарка, любит идти против правил, и встречаться с мужчиной намного моложе себя считает нормой. В принципе, мы с певицей солидарны, как и Алла Пугачева, которая также может похвастаться молодым мужем:

Алла Пугачева и Максим Галкин

Напомним, что совсем недавно Примадонна, дабы выглядеть на фоне своего супруга немного свежее и стройнее, втиснула свои подуставшие формы в молодежные лосины.


feme.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив