Настя Каменских удивила невероятно стройными ногами

30.04.2015 в 07:05

На своей страничке в Инстаграм Потап опубликовал фото с Настей. Певица невероятно постройнела и выглядит просто замечательно!

Как мы рассказывали ранее, Настя Каменских серьезно взялась за похудение: бегает по утрам, занимается в тренажерном зале и придерживается здорового меню. И хотя прошло еще не так много время, уже сейчас Настя поражает своей похудевшей фигурой. Облегающие джинсы подчеркнули стройные ножки звезды.

Потап и Настя апрель 2015

Потап и Настя, фото: страничка Потапа в Инстаграм

Но на достигнутых результатах звезда не желает останавливаться. А, чтобы не сбиться с намеченного пути, Настя Каменских ведет свой спортивный дневник в социальной сети Инстаграм - @kamenskux_sport, где делится своими достижениями и опытом относительно того, как сбросить лишний вес, а также в надежде получить ответную поддержку от единомышленников.

Настя Каменских в спортзале

Настя Каменских, фото: страничка звезды в Инстаграм

Как и любой худеющий, Настя Каменских столкнулась с определенными сложностями. Например, ей пришлось непривычно рано вставать для утренних пробежек. Певица призналась: "Поначалу было тяжело вставать рано, но спустя некоторое время привыкаешь. Мне это даже начинает нравиться".

Настя Каменских на беговой дорожке

Настя Каменских, фото: страничка звезды в Инстаграм

С тренировками тоже были трудности. Ведь, как призналась певица, она с детства ненавидела спорт.

"Уроки физкультуры меня пугали больше, чем фильмы с Фрэдди Крюгером, - написала под фото в спортивной форме Настя Каменских. - Я считала, что в жизни можно обойтись и без спорта. Но... НЕЛЬЗЯ! Первые 10 минут на беговой дорожке казались мне вечностью, но я не сдавалась. Мне нужно было влезть в вечернее платье, и мысль об этом помогла мне пробежать уже 20 минут. Когда я решилась преодолеть получасовой барьер, я думала только о своей заветной мечте".

Настя Каменских в форме

Настя Каменских, фото: страничка звезды в Инстаграм

"Поставьте себе четкую цель. Это должна быть не просто цифра на весах, а то, ради чего вы хотите измениться. Это может быть ради здоровья, ради любимых людей или новых карьерных возможностей", - советует Настя Каменских тем, кто, как и она, желает похудеть.

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив