4 упражнения, которые помогут накачать низ живота

25.04.2015 в 23:02

"Животик" внизу живота - это изюминка женского организма. Но с ней не согласны почти все женщины мира.

Избавиться от такой прослойки жирка сложно, но можно. Для этого потребуется изменить режим питания, повысить дневную норму активности. И конечно же добавить в свой фитнес план парочку эффективных упражнений для борьбы с жировой складкой.

Эти упражнения стоит выполнять каждый день. Примерно вам потребуется 10-20 минут.

1. Разминка. Сделайте 20 наклонов корпуса вперед, чтобы спина была паралельна полу. Затем сделайте круговые вражения бедрами, втягивая при этом живот.Затем сделать до 100 подскоков по типу скакалки. Кстати, такие подскоки стоит делать между каждым упражнением.

2. Вертикальные ножницы. Ложимся на спину, ноги поднимаем вертикально на 90 градусов. Поясница должна быть прижата к полу. Опускаем одну ногу паралельно полу. Поочередно меняем в медленном темпе - 20 повторений. Выполняем "прыжки на скакалке".

3. Складка. Садимся на пол. Руки можно прижать к груди или сделать упор за спиной. Подтягиваем колени к груди, направляя одновременно корпус к ногам. Делаем минимум 25 повторений. Выполняем "прыжки на скакалке".

4. Подъем ног из положения сидя. Садимся на крепкий слух, руками ухватываемся за края стула. Ноги сгибаем в коленях, спина ровно. В таком положении поднимайте согнутые ноги к груди. Делаем 20 повторов и "прыжки на скакалке".

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив