Так везет не всем: девушка нашла через интернет своего двойника

23.04.2015 в 08:27

01

Согласно распространенной теории, у каждого человека на планете есть как минимум семь двойников, которые не являются его родственниками. Трое амбициозных британцев запустили интернет-проект Twin Strangers, с помощью которого у вас есть все шансы найти свою живую копию.

Идея, которая пришла в голову британке Ним Джини и двум ее друзьям Гарри Инглишу и Теренсу Манзанге, предельно проста – они предлагают людям присылать к ним на сайт свои фотографии, чтобы можно было искать двойников по всему миру.

Интересно, что первой, кто познакомился со своей копией, оказалась одна из основателей Twin Strangers Ним Джини. Выяснилось, что девушка, которая похожа на нее как две капли воды, живет от британки всего в часе езды. Жительницы Соединенного королевства клянутся, что они не родственницы и до недавнего времени не знали о существовании друг друга.

«Мы прекрасно провели вдвоем целый день. Долгое время я даже не могла с ней общаться, я просто смотрела на свою копию и не могла поверить своим глазам. Как бы то ни было, у нас оказалось много общего», — рассказала Ним Джини.

Попытаться найти своего двойника могут граждане всех стран совершенно бесплатно.

mirfactov.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив