Новый трейлер к фильму Земля Будущего с Джорджем Клуни. ВИДЕО

22.04.2015 в 13:12

В Сети появился новый трейлер к фильму "Земля будущего" с Джорджем Клуни в главной роли. В ролике показано несколько моментов, которые якобы олицетворяют будущее нашей планеты.

По сюжету фильма жаждущая приключений девочка по имени Кейси случайно находит странный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, известную как Земля будущего. Чтобы понять, что именно за предмет ей попался, она обращается за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Однажды его изгнали из этой самой Земли будущего, Кейси предстоит убедить Фрэнка вернуться.

Главные роли в фантастическом боевике помимо Клуни сыграли Бритт Робертсон, Джуди Грир и Хью Лори. Режиссером картины выступил обладатель двух премий "Оскар" Брэд Берд.

В первом трейлере создатели использовали кадры событий на Майдане Независимости, которые были отсняты во время революции в Украине зимой прошлого года.

Отметим, что в последнее время Джордж Клуни мало снимался в кино - самые известные работы с его участием "Гравитация" (2013 ) и "Охотники за сокровищами" (2014).

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив