У Веры Брежневой появится еще один ребенок

22.04.2015 в 00:16

Популярная певица Вера Брежнева и ее продюсер Константин Меладзе поведали о радостном событии журналистам и поклонникам. В скором времени, а именно 28 апреля, увидит свет новый альбом обаятельной артистки, который она назвала своим "творческим ребенком".

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Долгожданный диск Брежневой носит название Ververa. Именно под таким ником ведет свой аккаунт в соцсети Instagram певица, актриса, телеведущая и посол Доброй Воли ООН. Помимо уже знакомых слушателям песен "Доброе утро", "Хороший день", "Девочка моя", "Реальная жизнь", принесших звезде "Золотой Граммофон", в альбоме представлены несколько композиций, которые до сих пор можно было услышать только на концертах Веры. Одну из них – "Четыре времени желаний" – "доброжелатели" незаконно слили в интернет. Однако потенциальный хит был тепло принят в Сети, а уже через пару недель радиостанции стали запрашивать его, чтобы ставить по заказам слушателей.

"Найти те песни, которые понравятся, подойдут мне, да еще и станут любимы публикой – весьма непростая задача. Вот почему сегодня я так рада представить вам альбом Ververa. Это еще один мой творческий ребёнок, который соединил в себе мои чувства, эмоции, желания, – рассказала о своем новом детище Брежнева. – Альбом получился нежным и полным чувств, самых светлых, самых искренних. Надеюсь, вы это ощутите, когда будете его слушать".

У Веры Брежневой появится еще один ребенок

Автор большинства песен в альбоме Константин Меладзе уверен в успехе диска, ведь певица вложила в него свою душу. "Этот альбом – музыкальный портрет Веры, такая она в данный момент. Основной посыл альбома Ververa – свет, красота, оптимизм и гармония с окружающим миром – ничего придуманного, – заверил продюсер. – Вера каждую строчку поет от себя или о себе".

Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе компании Velvet Music, у каждой песни на диске есть своя история и атмосфера. Они разные, но все полны эмоций, которыми живет их исполнительница. Композиции, представленные в альбоме, можно считать автобиографичными. Написанные разными авторами, все они отражают мироощущение и мысли, которые созвучны Вере лично.

Из новинок Вера включила в трек-лист песню на английском языке и ее любимый новый сингл "Мамочка", написанный Константином Меладзе. Солнечная и легкая, эта песня будет отличным саундтреком к долгожданному лету. На iTunes e;t доступен предзаказ альбома. Релиз пластинки состоится 28 апреля. Напомним, первый альбом Брежневой "Любовь спасет мир" был выпущен в 2010 году, и с тех пор звезда работала над вторым.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив