Откровенный шпагат Волочковой потряс Интернет

21.04.2015 в 07:02

Популярная балерина Анастасия Волочкова готовится к своему большому сольному концерту. Звезда упорно трудится в репетиционном зале и на фитнесе, совершенствуя свою растяжку и осваивая новые эффектные позы.

Волочкова занимается физическими упражнениями

Новый шпагат балерины, который она сделала вниз головой на не предназначенном для таких действий тренажере, произвел фурор в Instagram Волочковой. Поклонники Анастасии просто глазам не поверили, что она может и – что самое главное – не боится "раскинуться" вверх тормашками.

Волочкова занимается физическими упражнениями

"Иногда тренажер можно использовать не по назначению, а для растяжки спины и ног..." – объяснила свое висение вниз головой на установке с гантелями бесстрашная артистка. "Это вообще законно????" – поинтересовался один из комментаторов. "Народ, наверное, очень был очень удивлен", – предположил другой. Большинство же осыпало трудягу Анастасию комплиментами: "Божество...", "Афигеть! Классная растяжка", "Сколько сил труда и пота! Браво!", "Первый раз в жизни вижу штангу с блином посередине", "Вот это круто да!!!!!!", "Вот молодца".

Волочкова занимается физическими упражнениями

Волочкова, вдохновленная позитивными отзывами, поделилась еще несколькими фотографиями, на которых она запечатлена в не менее интересных позах. Например, во время выполнения упражнений для усиления мышц рук Анастасия не забывает держать ноги в шпагате.

Поднимать гантели балерина не любит, так как считает это занятие вредным для здоровья. "Вот пытаюсь объяснить моему тренеру Андрею, что женщинам поднимать тяжести не полезно... Но он неумолим", – говорит артистка.

Перейдя к другим тренажерам, Волочкова вновь застыла в шпагате на радость своим фанатам в Instagram. "Какая Вы умничка!!!!!" ,"Вот как так можно?! Анастасия, ваша форма не перестает удивлять. Берегите себя", "Везде ноги задирает, растяжка супер!" – отреагировали восхищенные подписчики.

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив