Дочь-бомж певца Александра Малинина едет в Россию

17.04.2015 в 07:03

Дочь популярного исполнителя Александра Малинина и певицы Ольги Зарубиной собирается приехать в Россию, чтобы откровенно рассказать об отношениях с отцом. Однако артист не собирается общаться с Кирой у всех на глазах.

Скандал вокруг якобы бомжующей в Америке дочери Александра Малинина набирает обороты. После того как певец заявил на всю страну, что Кира живет в трейлере чьей-то семьи, а его экс-жена опровергла эту информацию и пригрозила, что подаст в суд за клевету, в дело вмешалась супруга исполнителя Эмма.

Жена Малинина сказала, что они готовы к суду с Ольгой Зарубиной, и подчеркнула: у нее есть доказательства того, что Кира бомжует в США. "Я знаю, это правда. У меня имеются все документы, мы готовы к суду. Кира действительно в трейлере живет. У нас фотографии есть со скайпа, когда мы разговаривали с ней. Она сама нам рассказывала. У нас все есть!" – категорично заявила Эмма.

В ближайшее время Кира приедет в Россию, сообщает "Собеседник.Ru". Ее приглашают участвовать в главных ток-шоу страны. Планируется, что в эфире одного из центральных каналов девушка расскажет правду о взаимоотношениях с отцом.

Певец и его супруга в съемках участвовать не собираются. "Думаю, никаких встреч уже больше не будет. Что касается Киры, Александр с ней общается, у них есть контакт. И если Кира будет общаться так, как хочет Александр, у них всех будет хорошо. Никаких проблем нет. С Кирой вообще никаких проблем нет", – уверила общественность Эмма Малинина.

Напомним, в интервью для передачи Юлии Меньшовой Александр Малинин рассказал сенсационную историю о том, что его 29-летняя дочь Кира от брака с певицей Ольгой Зарубиной буквально бомжует в Америке – девушка живет в трейлере с какой-то семьей и двумя собаками, которых периодически выгуливает. Учиться Кира якобы не желает, а когда Александр и Эмма узнали, что она прогуливает оплачиваемые ими занятия и пожелали приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, та порвала с ними все связи.

Однако Зарубина опровергла эту информацию. "У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Я знаю этих людей – его и его жену, и в принципе была ко всему готова. Человек, как мне кажется, не совсем здоров – у меня такое сложилось ощущение. Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, уже проживший больше половины своей жизни, как это объяснить?" – заявила певица.

Ольга отметила, что у Киры есть образование. "Она окончила колледж. Кира – дипломированный социальный работник, будет работать с трудными подростками. Между прочим, в Америке эта профессия очень ценится и хорошо оплачивается", – пояснила мать девушки. 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив