Топ-8 методов, как быстро очистить кожу без дорогих процедур

17.04.2015 в 07:42

Узнай, как оставаться здоровой и красивой без косметических процедур в салоне.

1. Откажитесь от сахара или сократите его до минимума. Когда мы едим сладкое, в кровь попадает глюкоза. В свою очередь, она приводит к выработке инсулина, который отвечает за уровень тестостерона. А тестостерон способствует выработке веществ, перекрывающих поры и привлекающих бактерии. Вот так.

2. Пейте больше воды. Если у вас на лице появился прыщик, то это сигнал того, что ваша выделительная система типа почек, печени и кожи не справляется с количеством той гадости, которая есть в организме. А вода способствует выводу этой гадости.

3. Не ешьте полуфабрикаты и другую не свежую пищу. Эти продукты приводят к загрязнению организма и кожи соответственно.

4. Ежедневно принимайте витамин С. Это мощный антиоксидант, который защищает клетки, а также способствует эластичности кожи.

5. Бросить вредные привычки. Тут даже говорить ничего не надо.

6. Употребляйте больше жиров хорошего качества. Жиров бояться не надо, просто нужно научиться употреблять правильные жиры. Особенно налегайте на растительные масла холодного отжима, орехи и семечки.

7. Ешьте больше ярких ягод, овощей и фруктов. Каждый цвет — это разный тип антиоксидантов и разное вещество. Они защищают кожу от повреждений и морщинок.

8. Введите кардиотренировки в ваш график. С потом из организма выделяються токсины, а сердце начинает лучше гонять кровь по венам.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив