Обновлённый SEAT Alhambra: фото и информация

16.04.2015 в 00:12

Компания SEAT официально рассекретила обновленный минивэн Alhambra. Предварительные заказы на новинку можно будет подавать уже в мае, а первые автомобили клиенты получат летом 2015 года.

Обновлённый SEAT Alhambra: фото и информация - Фото 1

Внешне обновленный SEAT Alhambra не сильно отличается от предшественника. Тем не менее, обращают на себя внимание новые светодиодные фары, другая решетка радиатора, иные задние фонари и колесные диски нового дизайна.  В интерьере отличия сводятся к новому рулевому колесу и  мультимедийному комплексу Easy Connect нового поколения с другим сенсорным экраном.

Обновлённый SEAT Alhambra: фото и информация - Фото 2

Главные изменения произошли под капотом «Альхамбры». Отныне покупатель может выбрать из трех 2,0-литровых дизельных агрегатов мощностью 115, 150 и 184 л.с. и двух бензиновых двигателей такого же объема, способных выдать 150 и 220 лошадиных сил. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатым «роботом» DSG. Кроме того, для 150-сильной дизельной версии минивэна доступна также система полного привода 4Drive.

Обновлённый SEAT Alhambra: фото и информация - Фото 3Обновлённый SEAT Alhambra: фото и информация - Фото 4

Также поменялся и список оборудования SEAT Alhambra. Например, в список оснащения вошла система мониторинга «мертвых зон», функция предупреждения фронтальных столкновений, адаптивная подвеска DCC и другие опции.


auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив