Что стало с 43-летней Еленой Кориковой

15.04.2015 в 07:41

Секс-символ 90-х Елена Корикова отметила свой 43-й день рождения в ресторане. На выходе из заведения именинницу подловили папарацци, которые были шокированы возрастными изменениями популярной актрисы.

Елена Корикова. Фото: GLOBAL LOOK press
Елена Корикова. Фото: GLOBAL LOOK press

Фотографы проследили весь путь главной звезды сериала "Бедная Настя" в ее день рождения. Перед рестораном Елена отправилась в салон красоты, где около четырех часов готовилась к предстоящему торжеству. Как утверждают некоторые СМИ, все усилия стилистов вернуть Кориковой былую красоту оказались тщетными. Репортеров смутили припухшие веки актрисы, потухший взгляд и заплывшее лицо.


Что стало с 43-летней Еленой Кориковой

Модные эксперты раскритиковали и блестящее ультракороткое платье именинницы, обнажившее ее стройные ноги. Как пишет издание Super, разодетую в пух и прах Елену прохожие принимали за девушку легкого поведения. По дороге Корикова все время курила и не выпускала из рук мобильный телефон.


В таком вызывающем наряде актриса вместе со своим 22-летним сыном Арсением отправилась сначала на концерт Робби Уильямса, а затем – на праздничный ужин в свою честь, который был организован в столичном ресторане грузинской кухни.


Как нашептали репортерам сотрудники заведения, 43 свечки на торте Елена задувать не решилась. Одна из самых сексуальных российских актрис, которая, к слову, не замужем, гуляла в компании друзей, преимущественно мужского пола. Шампанское лилось рекой, и вечеринка продолжалась до глубокой ночи.


dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив