У толстеющей Шейк растут живот и грудь

10.04.2015 в 00:42
У толстеющей Шейк растут живот и грудь

У толстеющей Шейк растут живот и грудь

Представители СМИ обсуждают свежие фото Ирины Шейк, отдыхающей на пляже в Мексике. Журналисты заподозрили звезду в увеличении бюста и отметили, что после расставания с Роналду она запустила свое тело и растолстела.

 

Интернет-комментаторы после внимательного изучения старых и новых снимков Ирины тоже пришли к выводу, что грудь модели действительно стала заметно больше. Некоторые, глядя на "бодро стоящие" округлости правильной формы, предположили, что там имплантаты, о которых Шейк общественности не сообщала.

 

Некоторые иронизируют, что теперь россиянке уже не нужно приподнимать и зрительно увеличивать свой некогда скромный бюст с помощью белья с эффектом push-up. Именно к этому способу ранее прибегала худенькая красавица, чтобы сделать свою грудь более пышной.

 

К слову, многие признали, что Ирина уже и не худенькая. Блогеры отметили поплывшие бока и целлюлит на бедрах модели, якобы запустившей себя после болезненного разрыва с футболистом Криштиану Роналду. Кто-то также заметил округлый живот и стремящийся к лаврам Ким Кардашьян зад.

Любопытно, что и сама Шейк не отрицает, что стала много есть. В недавнем интервью звезда призналась, что не отказывает себе в гастрономических излишествах, которые вынуждают ее потеть в спортзале. Иногда манекенщица часами скидывает лишние килограммы.

"Вы должны любить свое тело, уважать его и относиться к нему хорошо. Я часами занимаюсь кардио, потому что мне от этого хорошо. Я верю в систему "ешь все, что хочешь, а потом потей в спортзале". Тренируюсь каждый день и избегаю тех упражнений, которые могут сделать мое тело слишком мускулистым. Я сосредоточена на таких упражнениях как бег, велотренажеры, пилатес и бокс", – рассказала модель.

Разумеется, зашла речь и о недавнем расставании россиянки с Роналду, наделавшем много шуму в мировой прессе. После разрыва с любимым Ирина сосредоточилась на своих близких. "Сейчас все свое свободное время я посвящаю людям, о которых забочусь и которых люблю: это семья и друзья. Да, работа очень важна, но я также верю, что необходимо найти баланс между всем этим и наслаждаться жизнью. В конце концов, это все, что у нас есть!" – рассудила Шейк. 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив