Дочь Голливудского мэтра снялась в откровенной постановке. ФОТО

07.04.2015 в 01:26

Американская модель и актриса Айленд Болдуин снялась в эротической фотосессии. Откровенные снимки дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина опубликовала в своем аккаунте в Instagram. Всего модель разместила пять фотографий, на которых она позирует в нижнем белье.

Автором снимков выступил фэшн-фотограф Тайлер Кандел (Tyler Kandel) из Лос-Анджелеса, который работает исключительно в черно-белой стилистике.

О реакции Ким Бейсингер, которая сама не раз принимала участие в откровенных фотоссесиях, на эротические снимки дочери неизвестно. Также не уточняется, как к затее Айленд отнесся Алек Болдуин, которому 3 апреля исполнилось 57 лет.

Айленд Болдуин родилась в семье голливудских актеров Ким Бейсингер и Алека Болдуина 23 октября 1995 года. В 2002 году ее родители развелись.

В 2013 году она подписала контракт с нью-йоркским модельным агентством IMG Models. Ее фотосессии публиковались в New York Post, Vanity Fair, Elle и Vogue Russia. Кроме того Айленд Болдуин участвовала в рекламных кампаниях Calvin Klein for MACY’S, Sisley и Rampage.

 

Весной 2014 года американская рэп-исполнительница Энджел Хейз (Angel Haze) в интервью The Independent заявила, что встречается с Айленд Болдуин. Ранее в сети появились фотография целующихся Хейз и Болдуин.

 

 

lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив