Басков вручил Волочковой дорогой подарок на новоселье

06.04.2015 в 22:45

Совсем скоро в жизни Анастасии Волочковой произойдет важное событие — вместе с дочерью Ариадной она переедет в свой новый подмосковный особняк. Пока балерина заканчивает ремонт в доме, ей уже начинают поступать подарки к новоселью. Об одном из презентов от знаменитого российского певца Николая Баскова Волочкова рассказала нашему корреспонденту.

«Я думаю, что начну переезжать в особняк не раньше следующей недели, поскольку дожидаюсь возвращения мамы и Ариадны из Венеции. Новоселье же состоится еже позже. Однако подарки к нему я начинаю получать уже сейчас. Недавно мой хороший друг Николай Басков подарил мне настоящее сокровище — рояль. Для меня это очень ценный подарок, поскольку Ариша занимается музыкой», — призналась Анастасия порталу 7days.ru.

На днях звезда поделилась с 7days.ru, что ремонт в новом доме обернулся для нее настоящей драмой: ««Мне кажется, что теперь я с уверенностью могу сказать, что знаю о ремонте абсолютно все. Я сама создавала дизайн интерьера, выбирала мебель и все для отделки дома, вплоть до плинтусов. Скажу честно, ремонт дался мне крайне сложно. Возможно, я когда-нибудь расскажу об этой драме какому-нибудь журналу или напишу об этом в новой книге».

Напомним, долгое время Анастасия Волочкова вместе с дочерью Ариадной жила в арендованном двухэтажном особняке в районе Лианозово. В 2013 дом балерины ограбили.


7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив