Парикмахер из шоу "Голос країни-5" отказалась стричь Вакарчука

05.04.2015 в 21:52

Голос країни, Голос країни 5, Голос країни видео, Голос країни 5 видео, Святослав Вакарчук, Океан Ельзи, Океан Ельзи видео, Вакарчук видео

В эфире программы «Сніданок з 1+1» участница шоу «Голос країни-5», поющий парикмахер Ольга Гладюк рассказала, почему бы она не хотела постричь своего наставника Святослава Вакарчука.


Ольга Гладюк, поющий парикмахер в команде Вакарчука на шоу «Голос країни-5», призналась,  что она в восторге от стиля Святослава и лично знает его стилистов. Поэтому на каверзный вопрос ведущего, хотела бы она постричь фронтмена «Океан Ельзи», Оля тактично ответила, что ее наставник в хороших руках, и он прекрасно выглядит.

С особым теплом Ольга вспоминает о своей команде: «Каждое воскресенье мы собираемся и вместе смотрим очередной выпуск «Голоса країни». И с каждым выпуском наш коллектив становится все больше. Так мы знакомимся с каждым новым участником нашей команды. У Святослава безупречный музыкальный вкус и мне очень интересно, как он будет раскрывать каждого из нашей команды по-новому – потому, что чувствует он нас абсолютно по-разному. На репетициях Святослав уделяет много внимания музыке, ему важны мельчайшие детали, а петь просит всех просто от души».

 

Еще один участник проекта, Никита Обушенко, рассказал, что с нетерпением ждал своего совершеннолетия, чтобы прийти на «Голос країни». После удачного выступления парень ожидает от работы с Потапом новых музыкальных экспериментов и в лирическом, и в роковом, и даже в R'n'В-стиле:

«Работать с Потапом очень классно. Он очень хорошо разбирается в сценических образах, это его конек, составляет сюжет песни, ставит сверхзадачи, помогает сфокусироваться на главном во время выступления» – признается Никита.


viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив