Ловкий бурундук напал на нерасторопного кота - смешное видео

04.04.2015 в 19:01

Как часто вы могли наблюдать картину, когда жертва дает настоящий отпор хищнику? А вот эта история доказала, что такое вполне возможно! Видеоролик демонстрирует нам довольно упитанного домашнего кота, который гордо несет в зубах пойманного им маленького бурундучка.

Кажется, что развязка ясна, но это только первое впечатление… Воспользовавшись моментом и вырвавшись из лап нерасторопного хищника, зверек принимает непростое решение – он нападает на своего обидчика! Такого поворот событий инфантильный кот никак не ожидал. Что побудило маленькое животное кинуться на опасного противника пока не понятно. Может это просто последствия шока?! Но как бы там ни было, такое, на первый взгляд, необоснованное решение спасло жизнь бурундучку, пишет на своих страницах интернет-издание Metro.

Кот, который никак не ожидал такого поворота событий, естественно растерялся и упустил свою добычу из вида. Через какое-то мгновение, хищник восстанавливает преимущество. Однако юркий зверек уже не собирается допускать трагической для него ошибки и быстро скрывается в ближайших зарослях. А что наш кот? Он с недоуменным видом смотрит за скрывающимся зверьком и создается впечатление, что он так и не понял, как такой крохе удалось провести его!

vmirechudes.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив