Ирина Билык прокомментировала оскорбления Ольги Горбачевой

01.04.2015 в 19:04

Очередная церемония награждения в области шоу-бизнеса Yuna-2015 позади, а страсти вокруг недавнего вручения не утихают. В соцсетях пользователи активно обсуждают саму церемонию, номинантов, победителей и выступления артистов. Очередные страсти вспыхнули после высказывания на своей страничке известного режиссера-постановщика Олега Бондарчука, в послужном списке которого постановка Рождественских встреч Аллы Пугачевой, шоу Филиппа Киркорова "ДруGOY" и работа на телепроектом "Голос країни". Он сравнил все происходящее в отечественном шоубизе с гоголевским сюжетом о славно известном селе Диканька и заступился за Ирину Билык, в адрес которой со сцены то и дело летели колкости из уст ведущей вечера Ольги Горбачевой.

"Ведущая разрекламировала себя всю, мужа, дочь, их семейный уклад, фирму, всех артистов этой компании. Местами это было весело, но Юрий Никитин - это же не только герой из журнала "Семья"... Но нам его зарекомендовали как любвеобильного Вакулу, у которого было несколько Оксан, - написал на своей странице в соцсети Олег Бондарчук. - Про то, как вспомнили Ирину Билык на церемонии, даже пересказывать пошло, не знаю, как слова подобрать. Как женщину, увлекающуюся молоденькими мужчинами, иногда сразу несколькими... На этом я закрыл уши, но еще услышал слово "постель" в финале этого спича. Прям, как у Солохи, в мешках сидело по несколько нахлебников на ее грудь. Вот вам и уважение, и такт, и благодарность певице, которая первая спела украинскую современную песню, первая собрала на коммерческой основе зал "Украина", выдала первый альбом с рекордным на то время тиражом, первая поехала в тур по Украине, в то время когда гостиниц не было нормальных в стране, когда в концертных залах доски на сцене проваливались. Она и только она решила, что украинской песне быть, она повернула лица и глаза молодого поколения убогого государства в сторону Украины, чтоб не летали на чертях в Петембург черевички просить. На момент проведения церемонии, ровно через 10 дней, у Ирины Билык - юбилей, а еще в этом году она отмечает 25 лет своей творческой деятельности. Да, да. Она начинала, когда Вакарчук еще школу заканчивал, Тина в садике была, наверное, а ведущих, которые ее оскорбили, наверное, еще не планировали. Поздравили своеобразно. Не вспомнил никто".

Ирина Билык не заставила долго ждать реакции и прокомментировала ситуацию: "Уж не  знаю, то ли сценаристы церемонии были в ударе, то ли на Горбачеву снизошло "натхнэння" и все шутки в мой адрес были чисто импровизацией. Но пусть ведущая соберет 15 концертных залов подряд (Билык как раз вернулась из грандиозного тура по стране) и тогда блещет интеллектом.  Ну а для тех, кто хочет увидеть настоящее шоу, на пару часов отключиться от обыденной жизни и попасть в страну любви, я приглашаю 23 апреля во дворец "Украина" на юбилейный концерт "О любви". Оле тоже советую купить билет на мой концерт и посмотреть по-настоящему душевное выступление, пропитанное любовью! Тогда и поговорим об истинном искусстве и любви к своему зрителю и окружающему миру".

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив