10 сумасшедших устройств, которые помогут сделать супер селфи

31.03.2015 в 08:21
Ради крутого селфшота люди рискуют жизнью, взбираясь на небоскрёбы, и готовы расставаться солидными суммами на всякие селфи-«примочки», которыми время от времени радуют производители гаджетов. Мы собрали 10-ку selfie-гаджетов, которые позволяют сделать незабываемые снимки.



1. Selfie Hat

Selfie Hat.

Selfie Hat.



Компания Acer представила на Неделе моды в 2014 году Selfie Hat – ярко-розовую шляпу для популярных сегодня снимков селфи. Головной убор достойный, чтобы попасть в гардероб эксцентричной Lady Gaga.

2. Селфи-тостер

Селфи-тостер.

Селфи-тостер.



Фанаты селфи теперь могут не только сфотографировать себя, но и съесть снимок. Правда, снимок этот из селфи тостера Burnt. Изображение с камеры смартфона передаётся на тостер, который проживает на кусочке хлеба портрет.

3. Селфи для младенцев

Селфи для младенцев.

Селфи для младенцев.



Детское селфи уже назвали «крахом общества». Разработчики приложений для Android разработали продукт, позволяющий сделать селфи даже младенцам. На экране появляются яркие животные, чтобы привлечь внимание ребёнка, а потом устройство автоматически делает фото малыша.

4. Belfie

Belfie

Belfie



Настоящие фанаты селфи уже успели оценить преимущества палки для селфи, но разработчики на этом не остановились. В тренде новый вид фотокадра - Belfie. Так называют фотографирование крупным планом своей пятой точки. Моду на такие фото ввела звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, известная своими пышными формами.

5. Селфи-дрон

Селфи-дрон.

Селфи-дрон.



Кристоф Кохсталл сделал первую летающую видеокамеру, крепящуюся на запястье. Теперь человек может заснять на камеру собственный подъём в гору или прыжок на велосипеде. Достаточно выполнить простой жест, чтобы дрон взлетел с запястья, сделал снимки и бумерангом вернулся к своему владельцу.

6. Селфи из майонеза

Селфи из майонеза.

Селфи из майонеза.



Производитель майонеза Hellmann's создал 3D-принтер, который переносит селфи на гамбургер. Портрет он выполняет майонезом. 

7.SelfieBrush

SelfieBrush.

SelfieBrush.



SelfieBrush, по сути, представляет собой iPhone с зеркалом и ручкой, как у расчёски.

8.Selfie-зеркало

Selfie-зеркало.

Selfie-зеркало.



Для тех, кто любит подолгу смотреться в зеркало и не может найти времени для селфи, iStrategyLabs нашел необычное решение. The SELFIE или "Self Enhancing Live Feed Image Engine" является зеркалом, в которое само умеет фотографировать человека, который в нег осмотрится и отправлять изображение в Твиттер. Для того чтобы зеркало сделало фото, достаточно просто улыбнуться. 

9.Selfie-футболки

Selfie-футболки.

Selfie-футболки.



Наверняка многие любители селфи часто сидели с вытянутой рукой, снимая фотографию за фотографией, пытаясь найти удачный ракурс. То свет упадет не так, то одежда смотрится не во всем своем блеске. Дизайнер Тимур Ким придумал специальную футболку для селфи, которая будет смотреться идеально на любом снимке. Весь рисунок на ней размещен в верхней части, чтобы он помещался в фотографию. 

10.GripSnap

GripSnap.

GripSnap.



GripSnap — специальный держатель для смартфона с гибкой трубкой и магнитным основанием. Его можно прикрепить на любую металлическую поверхность, выставить таймер и отойти. Устройство идеально подходит для использования GoPro, айфонов, смартфонов на Android, фотоаппаратов, да и просто телефонов всех форм и размеров. 

novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив