Автомобиль с самым шикарным интерьером в мире

29.03.2015 в 18:05

На автосалоне в Женеве впервые был представлен автомобиль с самым шикарным интерьером в мире. Смотрите Rolls-Royce Phantom Serenity — такого роскошного интерьера вы точно никогда не видели.

Автомобиль с самым шикарным интерьером-1 1. Все внутренние стенки этого потрясающего автомобиля обшиты натуральным шелком, произведенным в Китае. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-2 2. Все цветы на шелковой ткани были вышиты вручную. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-3 3. Приборная доска роллс-ройса сделана из дерева вишневого бамбука. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-4 4. На тюнинг всех деревянных элементов в салоне Rolls-Royce Phantom Serenity дизайнера потратили более 600 часов. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-5 5. Кузов автомобиля был покрыт самым дорогим в истории лаком. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-6 6. Дебют автомобиля Rolls-Royce Phantom Serenity на Женевском автосалоне. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-7 7. Шикарный интерьер Rolls-Royce Phantom Serenity. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-8 8. Шелковая обивка смотрится шикарно. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-9 9. Наверное, это самый шикарный интерьер в истории автомобилестроения. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-10 10. Шёлковый Rolls-Royce Phantom Serenity — это специальная версия лимузина в японском стиле. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-11 11. Rolls-Royce Phantom Serenity с шелковым интерьером создан в единственном экземпляре. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-12 12. Багажник этого шикарного лимузина обит натуральной кожей, из которой сделаны также коврики в салоне. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-13 13. Уникальный лимузин Rolls-Royce Phantom Serenity. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-14 14. Шелк считается символом королвской власти, поэтому и автомобиль, отделанный им, действительно выглядит достойным самих королей. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-15 15. Rolls-Royce Phantom Serenity. Автомобиль с самым шикарным интерьером в мире. (Фото: Rolls-Royce).

Автомобиль с самым шикарным интерьером-16

16. Rolls-Royce Phantom Serenity — единственный такой автомобиль в мире. (Фото: Rolls-Royce).

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив