Фото первого автомобиля Apple опубликовано в сети

29.03.2015 в 19:45

Apple

Американский гигант электроники компания Apple опубликовала в сети интернет официальную фотографию рендера своего разрабатываемого автомобиля. Дизайн готовящейся новинки довольно футуристичен и богат на плавные линии и переходы. Подобный дизайн наблюдается в последнее время среди гаджетов этой компании. На фотографии логотип в виде надкушенного яблока Apple находится на видном месте – на фальшрешетке радиатора.

Новым рендерингом автомобильной разработки компания Apple пожелал показать направление развития стиля новинки. Эксперты просматривают общие черты в дизайне грядущей новинки от Apple и мегапопулярной модели электромобиля Tesla Model S. Некоторые эксперты, наоборот, сравнивают новый автомобиль с огромной компьютерной мышкой.

Представленный на рендере автомобиль компании Apple выполнен в трех основных цветах: белом, черном и золотистом. Именно такая же цветовая гамма у нового поколения смартфонов компании Apple – iPhone. Также по принципу телефонов iPhone в автомобиле будет установлен биометрический сенсор для сканирования отпечатков пальцев. Только владелец сможет открыть доступ в автомобиль.

Компания Apple анонсировала, что кузов будет выполнен из углеводородного волокна. Все фары будут выполнены из светодиодов. Внутри салона по центру приборной панели будет находиться огромный сенсорный дисплей, наподобие, как у Tesla Model S. Рядом с ним будет расположена док-станция для смартфонов iPhone. И вообще, автомобиль будет интегрирован со всеми гаджетами компании Apple.

motormania.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив