Беременная Подольская впервые показала живот

27.03.2015 в 21:03
Беременная Подольская впервые показала живот

Беременная Подольская впервые показала живот

Певица Наталья Подольская не смогла сдержаться и поделилась с поклонниками заветным снимком – показала сильно округлившийся живот. Фанаты артистки восхитились ее изменившейся фигурой.

 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Подольская порадовала многочисленных поклонников особенным снимком – показала свою сильно изменившуюся фигуру. "Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... Но только один разочек", – подписала фотографию радостная Наталья. На снимке певица позирует в облегающем белом платье с разрезом на юбке. При этом прекрасно видно, как счастливо блестят глаза артистки.


Многочисленные подписчики исполнительницы буквально в один голос заявили о том, что Наталья прекрасно выглядит, и пожелали ей всего самого хорошего и успешного родоразрешения. Некоторые поклонницы даже поделились с Подольской собственной историей беременности. "Очень красиво!!!Вы такая нежная и женственная!!!Вам идет животик....а когда я была беременна, мне стыдно признаться, я боялась к зеркалу подходить...." – написала одна.

Как уже писали Дни.Ру, об интересном положении Подольской первыми сообщили не вездесущие папарацци, а сам Владимир Пресняков. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: "Мои любимые два сердечка". На снимке изображена только Наталья, поэтому многочисленные поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – ребенке. На исполнителей, как из рога изобилия, посыпались поздравления и пожелания.

Артистка предпочитала лишний раз не распространяться о своем интересном положении, но журналисты все же смогли вытянуть из нее некоторые подробности. "Тяжеловато стало вставать по утрам, тем более в Барселоне приходилось вставать и в пять, и в семь утра – того требовали съемки, так как в клипе нужен был кадр рассвета", – призналась популярная исполнительница.

К слову, 46-летний супруг певицы Владимир Пресняков уже активно готовится к будущему отцовству: он даже придумал имя будущему ребенку. "Если это будет девочка, хочу назвать ее Ия – мне очень нравится это имя", – признался популярный исполнитель. 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив