Самая гибкая красавица в мире. ФОТО

24.03.2015 в 23:03

Она может есть пирожное изогнутая с головой между ног, и при этом держать в руках чашку кофе. Знакомьтесь, это Юлия Гюнтель, более известная как Злата, и которая, без сомнения, является самой гибкой женщиной в мире. Посмотрите, что она может делать со своим телом…

красотка-11. Необыкновенную гибкость Златы заметила воспитательница детского сада, когда ей было всего лишь 4 года. Девочку отдали заниматься гимнастикой. (Фото: Barcroft Media/Getty Images).

 

красотка-22. Злата родилась и жила в Татарстане. В возрасте 16-ти лет она переехала в Германию, где быстро сделала карьеру акробатки. (Фото: Barcroft Media/Getty Images).

 

красотка-33. Потрясающие способности Златы не остались незамеченными. Если Вы не знаете где купить бизнес — салон красоты или школу танцев, то самый простой вариант — это поиск бизнес-брокерских компаний в интернете. (Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).

 

красотка-44. Злата — одна из немногих женщин в мире, которая может изгибаться в равной степени как вперед, так и назад, что довольно редко встречается даже среди акробатов. (Фото: LEON NEAL/AFP/Getty Images).

 

красотка-55. Во время шоу на канале Дискавери присутствовал врач, который провел ей обследование магнитным резонансом, и обнаружил, что ее связки такие же, как у младенцев. (Фото: Barcroft Media/Getty Images).

 

красотка-66. Как правило, по мере роста связки у человека начинают твердеть. Но только не у Златы. (Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).

Именно поэтому она может становится в такие позы, от которых у обычных людей сломалась бы спина. 

красотка-77. Злата без труда может поместиться в коробке размером 50 на 50 сантиметров. (Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).

 

красотка-88. Красавица Юлия попала даже в Книгу рекордов Гиннесса: она смогла во время одного наклона назад лопнуть спиной 3 воздушных шарика всего за 12 секунд. (Фото: zlata.de).

 

красотка-99. Злата и ее потрясающий акробатический номер, 2010 год, Германия. (Фото: Barcroft Media/Getty Images).

 

красотка-1010. Вытянутой над головой ногой налить кофе в чашку, не разлив его. А вы бы так смогли? (Фото: zlata.de).

 

красотка-1111. Злата в красной телефонной будке в Лондоне. (Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).

 

красотка-1212. Кроме удивительной гибкости, Злата может похвастаться еще и исключительной красотой. (Фото: zlata.de).

 

красотка-1313. Высокая и стройная блондинка, особенно в «изогнутых» позах, многих мужчин может повергнуть в ступор. (Фото: zlata.de).

 

красотка-14

14. Злата — самая гибкая женщина в мире. (Фото: zlata.de).

 

 

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив