Chevrolet Cobalt – новый бюджетный седан

24.03.2015 в 23:00

Автомобиль Chevrolet Cobalt производят в Узбекистане в компании GM.

Этот автомобиль комплектуется двумя вариантами двигателей, бензиновый работающий с 5-ступенчатой механической коробкой передач, с рабочим объемом 1,5 литров и еще один бензиновый двигатель, который с автоматической шестиступенчатой коробкой передач может работать, его рабочий объем составляет 1,6 литров.

Достаточно хорошая базовая комплектация предоставляется автомобилю, в нее входят иммобилайзер, четыре динамика аудиосистемы, запасное колесо полного размера, передние сиденья с подогревом, центральный замок, обогрев электрозеркал, водительская подушка безопасности. От 444 тысяч рублей можно приобрести этот автомобиль с базовой комплектацией и механической коробкой передач.

От 503 тысяч рублей стоит автомобиль Chevrolet Cobalt с начальной комплектацией и автоматической коробкой переключения передач. Среди данного класса автомобилей, у Chevrolet Cobalt самый просторный багажник, его вместительность составляет 563 литра. Салон также просторный и вместительный. Придется доплатить, если необходимо установить на автомобиль кондиционер, подушки безопасности и другие дополнительные опции, которые в начальную комплектацию не входят.

girno.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив