Лобстер вместо трусов Хлои Севиньи стал сенсацией

22.03.2015 в 13:02

Спорное изображение звезды Голливуда появилось в журнале Marfa Journal, посвященном искусству и моде. Создатели фотосессии придумали несколько фривольных постеров с актрисой к несуществующим фильмам, в которых она могла бы сыграть главную роль.


Лобстер вместо трусов Хлои Севиньи стал сенсацией

Скандальный кадр с лобстером (видимо, для фэнтези-ужастика о нападении ракообразных на людей) был сделан на кухне. Обнаженная Хлоя – с плащом на хрупких плечах и членистоногим ниже пояса – приняла соблазнительную позу. Надпись на постере имеет эротический подтекст: "Удовольствие столь великое, что вы его никогда не почувствуете".

Большинство комментаторов пришли в возмущение от таких интимных игр Севиньи с едой. Однако на потоки критики авторы отвечают лишь, что каждый думает в меру своей испорченности, а скандально известный омар на теле звезды не был живым. А еще он уже принес успех журналу, о котором раньше некоторые и не слышали.

Издание Daily Mail связалось с организацией PETA, ратующей за этичное обращение с животными. "Жаль, что лобстер не был жив, а на его клешнях нет кастетов. Мы надеемся, что когда-нибудь Хлоя поймет, как недостойно она выглядит вместе с этим маленьким ракообразным, которое было убито только для того, чтобы прикрыть ее причинное место", – сделала ироничное заявление управляющий директор компании Ингрид Ньюкирк.

show.obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив