Надежда Бабкина "зажгла" со стриптизером

20.03.2015 в 16:51
Надежда Бабкина "зажгла" со стриптизером

Надежда Бабкина "зажгла" со стриптизером

Художественный руководитель ансамбля "Русская песня" Надежда Бабкина с размахом отметила 65-летие в собственном театре. Артистка на славу погуляла с политиками, губернаторами, звездами эстрады и… стриптизером.


Многочисленные гости праздновали юбилей Надежды Георгиевны, пели и плясали до глубокой ночи. Букетов и подарков было море, но один презент запомнился имениннице особенно. Необычный знак внимания от Московской городской думы Бабкиной преподнес депутат от партии "Единая Россия" Евгений Герасимов. В самый разгар празднования на сцене появился стриптизер, облаченный в средневековый шлем и плащ поверх голого тела, и увлек на танцпол певицу.

Как сообщает издание Super.ru, полуобнаженный молодой человек с мускулистым торсом и внушающими восхищение бицепсами, представленный Герасимовым как Женя, исполнил небольшой танец на сцене, а после сделал несколько соблазнительных движений вокруг хозяйки вечера, которую усадили на стул в центре зала.

Однако долго сидеть на стуле темпераментная Бабкина не смогла. Артистка вместе с гостями подпевала бессмертной композиции Виктора Цоя "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра" и задорно плясала, зазывая всех вокруг присоединиться к безудержному веселью.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив