Подробности романа Кэти Холмс и Джейми Фокса

19.03.2015 в 10:06

Инсайдеры раскрыли подробности романа Кэти Холмс и Джейми Фокса


В прессе сегодня активно обсуждается информация о романтических отношениях Кэти Холмс и Джейми Фокса: журнал Us Weekly вышел с фото актрисы на обложке и подзаголовком "Ее тайная любовь". Также журнал эксклюзивно опубликовал фотографию держащихся за руки актеров и поделился некоторыми подробностями.

Напомним, что портал TMZ сегодня писал о непростых отношениях Холмс с бывшим мужем Томом Крузом, и источник, с которым общалась редакция, также упомянул о том, что сейчас у Кэти роман с Фоксом.

Судя по всему, свою связь актерам удается скрывать более двух лет: впервые о романе писали еще в октябре 2013 года. Теперь выясняется, что 47-летний Джейми и 36-летняя Кэти начали встречаться позапрошлым летом, после того, как стали общаться во время отдыха в Хэмптонсе.

Говорят, их отношения начинались как простой курортный роман, но оказались крепкими и долгими.

Общий друг знаменитостей рассказал прессе:

Джейми - тот, кому Кэти может доверять и с кем ей весело. От него она получает все, чего не получала от Тома.

По словам инсайдеров, Фокс буквально очарован своей подругой, он называет ее "моя девочка" и говорит, что она единственная женщина в его жизни.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Джейми Фокс

Джейми Фокс

Между тем, у журнала People другая информация: его сотрудникам рассказали, что между актерами - ничего серьезного. Некий осведомленный источник поделился:

Это нельзя назвать бурным романом. Джейми и Кэти давние друзья. Они взрослые люди, оба свободны и привлекательны, так что выводы напрашиваются сами собой. Несмотря на это, им обоим не нужна какая-либо серьезная привязанность.

Неизвестно, планируют ли Фокс и Холмс появляться в свете как пара, но мы будем с интересом следить за развитием этой истории.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Джейми ФоксДжейми Фокс

Джейми Фокс

spletnik.ru


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив